Home > Event > Speed Offroad >

Entry List IXOR

  • Entry List IXOR

Berikut data pembalap IXOR yang menerima tambahan subsidi dari hasil uang hadiah Pajero Sport milik H. Sam :
Entry List (Peserta yang mengikuti IXOR minimal 3 Seri. Wajib ikut di Seri-5)
NO NO START NAME KLS JENIS MOBIL TEAM
1 51 A. RIEZKA DONALSHA/DONNY WARDONO C6.2 JEEP CHEROOKE TROUP BRUT RIDES
2 19 AGAN FAUZI/DIMAS M C4.1 SUZUKI JIMNY JF SULFUR
3 113 AGUS SUJARWO/BINTANG DWI FFA1 UTV POLARIS BKW
4 311 ARIEF INDIARTO/HERVIAN SOEJONO FFA3 JEEP CHEROOKE TROUP BRUT RIDES
5 168 ARIS FEBRIAN/BOBI APRILIA C2.2 UTV POLARIS 7SAUDARA
6 898 BANI A ISMIARSO/KUSUMA BAGJA C6.1 JEEP CHEROOKE TROUP BRUT RIDES
7 118 CHEPPY HIDAYAT/AJI C2.2 UTV POLARIS 7SAUDARA
8 77 DANIEL Z/DHANI C2.2 UTV POLARIS 7SAUDARA
9 151 DEMAS AGIL/FEBRIZKY R FFA2 SUZUKI ESCUDO BANTENG MOTORSPORT
10   DENNY XJOC/FADLI      
11 117 DIDA/TUTUN C2.2 UTV POLARIS NAVSAT
12 2 DONALD SAQUARELLA/BIMO PRADIKTO C2.2 UTV POLARIS BANTENG MOTORSPORT
13 27 EDY BJ/AAN ZK FFA1 UTV POLARIS ASTRI MINING RACING TEAM
14 88 EKA YUDHA/FREDRIK MULADI C6.2 JEEP CHEROOKE BANTENG MOTORSPORT
15 74 ENO C/EKO W FFA3 JEEP CHEROOKE BANTENG MOTORSPORT
16 81 FENDI UMAR/SAPTA MAHAENDRA FFA1 UTV POLARIS JMM
17 299 GINARU ZAKARIA/YANA HERYANA C2.2 UTV POLARIS POLRES TANBU
18 707 H. ARIEF/ALEX AYAL FFA1 UTV POLARIS 7SAUDARA
19 98 H. BLEGUR/HADEK C2.2 UTV POLARIS ASTRI MINING RACING TEAM
20 121 H. DENNY/WAWAN C4.2 SUZUKI JIMNY 7SAUDARA
21 129 H. DONK/OZY C2.2 UTV POLARIS BCMP
22 60 H. GANDI HASSTEX/ROBBY PRASETYO FFA3 JEEP CHEROOKE JF SULFUR
23 97 H. IRMAN HASSTEX/YADI ODOTZ C4.2 SUZUKI JIMNY JF SULFUR
24 44 H. JAMAN/DEDI AGUNG C4.2 SUZUKI JIMNY PRIVATER
25 6 H. RIO TEGUH/M AKIL FFA4 TUBULAR NAVSAT
26 70 H. SAIHU/DENI UGUN FFA2 UTV POLARIS 7SAUDARA
27 49 H. SYAHRUL ARIFIN/TRIBUDI FFA1 UTV POLARIS POLRES TANBU
28 18 H. TAJERIAN NOOR/ADE RAMADHAN FFA2 UTV POLARIS BKW
29 166 H. USUP/RIZA C4.2 SUZUKI VITARA NAVSAT
30 252 H. YULI HASSTEX/ARIE C4.2 SUZUKI JIMNY JF SULFUR
31 36 HANS GUNAWAN/ACHMAD FAISAL C6.1 JEEP CHEROOKE TROUP BRUT RIDES
32 149 HANS/AKHYAT FFA1 UTV POLARIS BCMP
33   HERDIMANSYAH/IWAN ULANG     BBAC
34 66 HERRY SUREN/DINDIN FFA1 UTV POLARIS NAVSAT
35 39 IIK MALIEK/DODI JUANDI C6.2 JEEP CHEROOKE 7SAUDARA
36 1 JULIAN JOHAN/JORDAN JOHAN FFA3 GRAND CHEROKEE PRIVATER
37 579 JUNAIDI UMAR/A. BACHMID C2.2 UTV POLARIS JMM
38 87 M. NOOR/ALFI FFA1 UTV POLARIS NAVSAT
39 50 M.B UTOMO/MF. YATNO C6.1 JEEP CHEROOKE LUPROMAX RACING TEAM
40 17 MARIACHI/FATYA C2.2 UTV POLARIS ASTRI MINING RACING TEAM
41 29 MEIVAN IKHSAN /GULAM DWIALAM C6.2 JEEP CHEROOKE LUPROMAX RACING TEAM
42 86 PRASETYO E.M/NUGRAHA H C6.2 JEEP CHEROOKE BANTENG MOTORSPORT
43 99 PUTU INDRA/DERECK C2.2 UTV POLARIS NAVSAT
44 236 RIFAT SUNGKAR/MBN BOYKE FFA2 MITSUBISHI PAJERO FASTRON OFFROAD TEAM
45 55 RIHAN VARIZA/ADI INDIARTO C6.1 JEEP CHEROOKE HRVRT BGM HBM
46 108 RULLY/AGUS C4.2 DAIHATSU FEROZA NAVSAT
47 369 SATYA SUNARSO/AEP DADANG FFA1 UTV POLARIS 7SAUDARA
48 233 SENTOT ADI/M.  RADIANSYAH C2.2 UTV POLARIS POLRES TANBU
49 43 SUPARDI/UHAR FFA1 UTV POLARIS POLRES TANBU
50 162 TB ADHI/GARINDRA KUSUMA FFA3 JEEP CHEROOKE HRVRT BGM HBM
51 106 TONNY/FAUZI C2.2 UTV POLARIS NAVSAT
52 61 TOTOK NUGROHO/OWIN KASEGER C4.1 SUZUKI JIMNY BANTENG MOTORSPORT
53 777 TRIDONO/DIAZ PATTIASENA C4.1 SUZUKI JIMNY BANTENG MOTORSPORT
54 54 WAHYU LAMBAN/PANDU FFA1 UTV POLARIS ASTRI MINING RACING TEAM
55 78 WELLY S/CHANDRA S FFA2 UTV POLARIS NAVSAT
56 811 YUSDAR UMAR/REIHAN RAHER FFA1 UTV POLARIS JMM
 
Apabila ada pembalap yang merasa telah mengikuti min. 3 seri ( seri 5 WAJIB ) namun belum tertera namanya di list peserta diatas dapat menghubungi pihak Genta Auto & Sport :
Pin BB : 2A6EBD84
No. Tlp : Shelvy  0856.9250.3733
 
 
Data terakhir kami terima pada hari Jumat tanggal. 21 November 2014. Setelah tanggal tersebut penambahan data peserta tidak kami terima.
 
 
Terima kasih.